Елена Брагина

Есть ли сайт где можна скачать "мелодию" из заданой песни ?

Ну или программа, что будет ее оттуда вытаскивать без слов (музыку) с хорошым качеством. Либо существует сайт, где это можна скачать. Песня русская... если это имеет значение

Vladimir Kir'yazev

введи в гугле название песни со словом "минусовка" — если она есть, то где-нить найдёшь. Вытащить голос из звукового потока можно, но эха как правило на музыке всё равно останется.