Kristina Archvadze

Ошибка при установки игры Spore

При установке игры Spore возникла такая ошибка!Что можно сделать чтобы ее не переустанавливать!

>SetupNow\setup.cpp (135)
PAPP:
PVENDOR:
PGUIF:
$ 14.0.0.162
@Winwows Vista Service Pack 1 (7061) Non IE/Netscape 28762.32

Илья Белорус

если ранее эта игра была установлена на компьютере то почисть реестр ключей, и попробуй удалить остатки через Uninstall Tool или через панель управления.
Если же игра ранее не была установлена на компьютере то посмотри совместимость видеокарты с игрой, или может быть проблема с самой игрой