Надежда

а как вам сочетание: Кармела Сергеевна Васильева?:)))

Жанна Парсегова

Вы, мамаша, дитёнка на помойке нашли?

Пожалейте, маленького человека!

Себя вон переименуйте в Павсикаю какую-нибудь.. . Амнеподестовну. А то в Кукуцапу Доброхимовну.

Машкой назовите! Глядишь - человеком вырастет, а не фриком хипстерующим.

Лёха Антонов

примерно так же, как Эдит Петровна Сидорова ...

Артем Пупынин

хорошо что не Дасдраперма ...

Kr
Krembaher

плохое

Муродхон Латифи

Бородач Елена Родионовна покруче будет..

Сергей Борискин

это выбор родителей!

На
Наталья

Не очень. Но не так ужасно как какая нибудь Диктатура Петровна)))

Р Сабиров

С учетом того, что я учу немецкий язык, мне это произнести не приносит затруднения, но каково ей?

Na Ta Lee

А нормальное имя ребенку дать не судьба?) ((((((((