Евгений Кудряшов

Не выходит с сайта. Что делать?

http://vp.gov.lv.id920984754-6556307730.q0371.com/?flow_id=2678&843670=84872/case_id=81272
Сайт. Какой то, я когда нажимаю на крестик, ну чтобы выйти пишет вот что: Эта страница просит вас подтвердить, что вы хотите уйти — при этом введённые вами данные могут не сохрнатьися. И есть две кнопки, выйти или остаться на странице. Я нажима выйти и всё заного мне выскакивает окошко выйти или остаться. так можно 100500 раз сделать всё равно одно и тоже будет. Что делать? ? С сайта выходит, если только комп выключить или перезагрузить. Что делать?!!!

Мария Сарапкина

Жми Ctrl Shift Esc и убивай процесс браузера.

Наталия Денисенко

Там же вирус бл. , поставь касперского, проверь комп и переустанови браузер