Елена Павлова

Что лучше Sony Acro S или iphone 4s??

Ирина Лянг (Месилова)

iPhone 4S 64 GB.
Retina-дисплей, разрешение 960х640 точек, диагональ 3,5 дюйма.
Двухядерный процессор
Хорошее качество звука
iOS 5-7
Поддержка многозадачности
Видеочат
Wi-Fi, поддержка 802.11n
Гироскоп который позваляет управление с высокой точностью
Противоударное стекло на передней и задней панели...

Дмитрий Кондраков

В своё время хотел эту модель Sony, но потом, через несколько месяцев, в итоге купил iPhone 5.

Sony, конечно, неплохой аппарат.. . но у него устаревшая и слабая начинка по меркам Android - без тормозов и без глюков он работать вряд ли будет. Да и многие владельцы жалуются на плохую слышимость собеседника (разговорный динамик).. . была как-то кнопочная раскладушка Sony Ericsson, поэтому соглашусь, что динамик часто слабое место в телефонах этой фирмы.

iPhone же всегда быстрый, всегда безглючный, надёжный и удобный.

Да, у него есть свои "заморочки" в виде iTunes, невозможности пиратского скачивания приложений и игр (платные из них - обязательно нужно покупать) , но в плане удобства использования iPhone аппарат уровнем выше.

Андрей Савенков

сам задавался этим вопросом, думаю всеже iphone 4s, сони делают плохие аппараты