Ан
Анастасия

Оставляйте самые смешные и региональные фразы для этой фотографии!

Сергей Владимирович

Господи, я занят!

Степан Палик

Буду буду я третим, и закуска за мной, сейчас только благославлюсь перед батюшкой

Константин Бурлаков

как это бэнкли украли?

Ольга Яблокова

Кто-кто говорит? ! Бог? ! Да Вы номером ошиблись!

Руслан Янгибаев

Региональные...?" ГОСПОДИ, я не в тот РЕГИОН попал, у них колпаки красные !"

Денис Махмутов

Рамзан Кадыров чтобы не отделяться от России решил перейти в религию власти - православие.

Юля Бойко

Владимир Владимирович действуйте,я с Богом договорился!

Jaslan

На Рамзана Кадырова похож ))))

Владимир Краюшкин

- Я сейчас исповедовал тёщу Воробьянинова, она открылась мне, что в Старгороде в их доме в одном из гостиных стульев запрятаны её бриллианты...