=M
=Zmn=- Myxamor

Посоветуйте классные советские фильмы, кроме комедий..ну и комедии тоже)))

Ел
Елена

Любовь (1991) режиссер Валерий Тодоровский
За последней чертой (1991)
Любовь и голуби (1984)
Мужики!.. (1981)
Экипаж (1979)
Маленькая Вера (1988)
Афоня (1975)
Семь невест ефрейтора Збруева (1970)
Не могу сказать «прощай» (1982)
и.т.д.

Галина

в бой идут одни старики; девчата;

Виолетта Барбашина

мои любимые (в том числе и комедии):
Любовь и голуби
Служебный роман
Свадьба в Малиновке
Дети Дон Кихота
Большая перемена
По семейным обстоятельствам
Гений
Обыкновенное чудо
Однажды 20 лет спустя
Одиноким предоставляется общежитие
Мужики!
Республика ШКИД
Москва слезам не верит
Жестокий романс

Тихий Ужас

Да их каждый день показывают: Алешкина любовь, Укротительница тигров и т. д.

Юлия Спиридонова

Большая перемена
Лёгкая жизнь
Старый знакомый (продолжение "Карнавальной ночи", о котором почти никто не знает)

Елена

Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Девчата, Три плюс два, Большая перемена, Полосатый рейс, Одиноким предоставляется общежитие, Самая обоятельная и привлекательная, Берегись автомобиля, Весна на Заречной улице, Дело было в Пенькове, Афоня, Гений, Ирония судьбы или с легким паром.

kuzyak_v

Три тополя на Плющихе.
Калина красная.
Когда деревья были большими.