Ренат Валиулин

знаю что из Украины а с какого города звонили +38067...помогите пожалуйста узнать

Андрей Лебедев

Это - мобильный оператор Киевстар.

Татьяна Пастушенко

Это кажется мобильный оператор.

Екатерина Никитина

http://sanstv.ru/codes/code-38067
Крупнейшая в интернете база телефонных кодов. Более 760,000 кодов. Добавить свои коды. База данных включает в себя телефонные коды стран, городов и сотовых операторов всего мира. Позволит узнать максимально возможную информацию о номере телефона или как позвонить в нужный вам город.