Андрей

Как определить, есть ли в доме летучая мышь и если есть, как от неё избавиться??

Иришка Войнова

Вот где логика? "Как определить" - то есть мыши Вам заведомо не мешают, раз уж Вы не знаете, есть они или нет. Тогда зачем от них избавляться?

Азат

В жилых комнатах они НЕ ЖИВУТ.
А если на чердаке, то пусть и живут. Они ЗАЩИЩАЮТ ваш дом от других ВАМПИРОВ.

Андрей Михоленко

Положи на пол белый платок. Ночью мышь на него бросится, а ты её лови пока платок не отпустила

Павел Иванюшенков

Летучая мышь это не букашка, ее сразу видно есть она или нет. По тем признакам, что она будет летать по комнате.