Андрей Рубцов

когда был создан памятник Ленина в новомосковске

Николай Кротков

В Новомосковске как минимум 4 памятника Ленину, выбирайте:

1.Памятник В. И. Ленину 1961г. , Новомосковск, НАК «Азот» Решение Тулоблисполкома от 06.10.78г № 6-171

2.Памятник В. И. Ленину, 1945-1946г. г. , г. Новомосковск, ул. Московская, Гипс, бетон

3.Памятник В. И. Ленину, 1957г. . Новомосковск, парк культуры и отдыха

4.Памятник В. И. Ленину, г. Новомосковск, ул. Маяковского, в районе д. 33

http://www.nmosk.ru/city/social-sphere/list-of-monuments/