Анечка Якубенко

Почему семейные мужские трусы в цветочек? Женские панталоны почему-то черные..

70 годы мужские семейные трусы были черные .вот женские панталоны в цветочек. может сглазили или как всегда мужики силой отобрали.

Владимир Мальцев

Ну Погоди во всём виноватое

Св
Светлана

И в 70-ые годы встречались модные расцветки мужских труселей, например "огурцы", хохлома, петухи, сейчас. учитывая вырасшее эстетическое восприятие клиента (7 дней-сс читают-сс) выпускаются комплекты сочетающиеся с женским нижним бельем или другими аксесуарами и аналогично женские в цвет мужским ...всего лишь )))

Татьяна Лавренова

В цветочек -да хоть бы зтим радовать женушку, если про цветы забываешь.

Мухаббат Насырова

Ну уж нет, у моей - розовые.

Настя Падкина

Осознали таки, что ниже пупа и выше колен достояние портнёра - по его вкусу и облачать.

Галина Руденко

Ну хоть в таком виде муж приносит жене цветы.

Катерина Ким

Ну правильно, что в цветочек....
Не так заметен маленький х...ёчек...

Юлия

Чтоб каждый день цветы дарить.

Юр
Юрий

дак вот в 70-ые в магазинах иваси была, а после - просто селёдка.. .
теперь вот опять иваси ловить стали-дают восстановить стаи.. .
так что потерпите немного-вернутся ещё к нам стаи цветастых женских панталон)) )