Ирина Кузелева

Как сказать парню который тебе очень нравится что ты хочешь быть с ним?ему 21 год

Александра Пименова

не вздумайте парню говорить, что он вам нравится....сделай так чтоб парень сам сначало проявил интерес, только потом он будет ваш....задайте лучше вопрос :как заставить парня обратить на вас внимание?

Be
Beliz

сначала узнай,нравишься ли ты ему.

Вова Виноградов

А ты его пригласи куда-нибудь и будет все понятно

Вадим Чугин

вот вот и у меня такая же проблема
ну мне кажется что он должен знать или попробовать ему намекнуть,но прямо

Калян Пятьдесятвторой

пфф скажи что ты хочешь быть с ним)

Паша Заболотный

а если ты ему не нравишься? не спеши!