Андрей **********

В чем состоят отличия лечебно-оздоровительного туризма от других видов туризма?

Марина Буланкина

этот вид туризма подразумевает пребывание в санаториях, клиниках и т.д. - консультирование, лечение и реабилитация в других странах мира (медицинский туризм)

Анастасия Любимова

в первом случае ты едешь лечиться, а во втором, как првило, развлекаться и отдыхать

Оксана Мартынова

В случае лечебно-оздоровительного туризма, человек старается сохранить своё здоровье, во всех других случаях туризма человек его, как правило, подрывает.