Sahib Abidov91

После тридцати, первое свидание больше напоминает собеседование? )))

Виталий Селиванов

недоверие(ехидно)

Ната

Больше напоминает тестирование...

Любовь Сироткина

Да ну! Представьте свидание на котором с вас попросили бы показать рекомендации стаж с последнего места владение языком и тому подобное

Сергей Козак

Первое свидание после тридцати больше всего напоминает вот такую фразу:
- Давай скорей наливай, Петрович! Все нутро с утреца горить!

Борис Сорокин

Если один из них психиатр...)))