Владимир Пронин

Подскажите интернет магазин где можно купить городской рюкзак

Вера Ахонина

Сумбур, Сумки-на-Тропинках.

Ярослав Филиппов

Покупал рюкзак осенью, тогда мне надо было очень качественный и довольно недорогой, тогда я начал искать в интернете, облазил очень много сайтов, но нашел подходящий, и по очень приемливым ценам, остался очень довольный от покупки, пользуюсь месяц и никаких зариканий, переходите по ссылке сами все увидите;)
Здесь покупал рюкзак (большой выбор):
http://wenger-ru.ru/catalog/Ryukzaki-gorodskie