Татьяна Золотилова

Понравилась взрослая девушка (см внутри)

Учусь в техникуме, и мы иногда собираемся ребята с девченками, после занятий снимаем квартиру и занимаемся там сексом,выпиваем,ну в общем расслабляемся.Однажды получилось так,что остались ночевать,просрочили время и под уттро явилась хозяйка за ключами и застала нас в самом что есть непотребном виде.Я сразу обратил на нее внимание,очень красивая женщина,лет 30 и мне так показалось,что она тоже обратила на внимание и как бы хотела сказать: Зачем тебе они,иди ко мне,ну и все в этом роде! Я конечно понимаю что пока еще не дорос до того,чтобы овладевать такими шикарными женщинами,но она мне просто запала в душу и я не могу ее забыть! И даже откровенно с вами поделюсь,что когда мы со своими одногрупницами занимаемся сексом,я всегда представляю эту потрясающую женщину! Я потом даже специально один снимал эту же квартиру в надежде,что она опять придет за ключами,но пришел какой то жирный очкастый хрен и разрушил все мои мечты.стоит ли мне надеется,что когда нибудь эта женщина все же станет моей?

Ник

нет, придется трахнуть жирного хрена, мои соболезнования.

Алексей Рогожин

Если она изменяет своему мужу (жирный очкастый хрен), то можешь...

Елизавета Виноградова

Я болие чем уверен тогда хозяйка обратила внимание на всех))))

Максим Унжаков

Перестань там ебаться и устрой ей там романтик (УЖИН, СВЕЧИ И Т, Д) Чтобы ты там был один и попроси её зайти (допустим забрать ключи) И действуй. Подкати!