Zzz

Какой смысл покупать counter strike в steam ???

Какой смысл покупать игру counter strike, если он стоит практически 400 р, и какой от этого толк ???

Кр
Кроль

Ну я так понял все зависит от защиты типа.

Макс

Один из наиболее важный плюс - доступ к официальным стим серверам (которые у вэйлва люди арендуют (их около трети)), всё вышеперечисленное (только банить всё равно админы могут 🙂 это у кого-то друг не играл), бесплатная тех. поддержка. Из минусов - за использование читов вак тебе пожизненно акк банит с игрой. Если и покупать, так это с 25 декабря по начало января. Стим на зимней распродаже цену от 100 до 200 руб. опускает.

Ви
Виктор

Смысла нет, некоторые на пиратках даже сборки делают, ну а на Стиме всё качественное.

Max

Я про КС нечего толком не знаю. Но мне друг гаврил что:
1)Аватарку можно меня и все поймут что ты нефига не пират
2)Банять не могу (так друг говарил)
3)Да и достижение друзья и т. д. и т. п. в стиме! Можно сервер создать друга легко пригласить например!
4)Мне кажется так удобней играть да и друзья будут знать чем ты занят
Сори за ошибки: )
Автор Глебыч-Хлебыч:)

Mihal

Я конечно за лицензионные игры, но КС я и бесплатно не хочу даже.

Mike

http://www. youtube.com/watch? v=ZQHq4ndjzrw такой

Дм
Дмитрий

Заплатить разработчикам за проделанную работу.