Шерали Мингтураев

А вы когда учились в школе, хотели переспать с училкой?)

Помню, мне плохо давалась химия, т. к. я всегда на уроках представлял, как мы с училкой химии занимаемся сексом прямо в классе на парте. У вас было что-то подобное?)))

Олег Ходаков

Кстати да , причём извращённым :)))

Марина Задорожко

училка химии была старая и страшная, с тех пор я к женщинам холодна)

Елена Забара(Татарина)

С училкой по биологии ))

Назгуль Таабалдиева

у меня было наоборот. училка истории только после педа меня домогалась )))

Наталья Соловьева

я бы переспал. но меня мама на ночь не отпустила бы...

Serik

Хороший вопрос! ! Я-да!! ! С Татьяной Владимировной, Татьяной Игоревной, Инной Александровной, Полина Анатольевна.. . Всех хотел иметь!!)))))))

Игорь Швырлов

У меня учителя не того возраста были. Да и меня влекут лишь девушки с недостающими конечностями.

Медер Учбаев

У каждого было что то подобное:))

Елена Малыхина

Я дружил с ними и сейчас дружу.

Лена Ларюточкина

А у нас были учителя. Наверное им Ооооочень хотелось нас трахать.

Яна Иванова

не было, хотел ли ? -хотел, с химий хотел, с фихикой, с литературой, с биологией ...Самое смешное что химия и биология сами оказывали мне знаки внимания ...всем было чуть за 30 ..но я был замкнут плиаааааать, а тперь мне 29 от былой красоты не следа, даже подзаборная давалка не взглянет, да и не надо уже как-то, как тогда ...короче не трави душу

Виктория Ковалева

Не дала... Везде лазил.., целовались, обжимались, но - не дала!