Максим Мезин

У сына сегодня украли скутер. Много воров в России. Вам не стыдно за Родину?

Ол
Оленька

Сожалею!

Святослав Агафонов

А сын его где взял?

Виталий Красилов

Стыдно. Особенно когда увидишь за какие ответы голосует большинство пользователей.

Михаил Мартынов

До тех пор, пока СМИ будут воспевать "воров в законе" ,а милиция делать вид, что ничего не знает, ничего не изменится.

Дмитрий Громов

мне стыдно за людей покупающих, и тем самым поощряющих ворованное, ненавижу их больше воров

Иван Чурилов

Придётся смириться с потерей, Саша...
А ты прикинь, что-то мне подсказывает, что вор скоро разобьётся на этом скутере!

Игорь Киселев

Да. Давно говорят ...что их уже пора отправлять на историческую родину. Но вот такие мы ...русские - до последнего надеемся на порядочность приезжающих к нам граждан. Не оправдываются наши надежды... Стыдно, что наша Родина позволяет не чистым на руку гражданам из других государств обворовывать добропорядочных людей.))

Елена Коннова

Мне жаль, это ужасно неприятно, денег жалко и оскорбительно очень, по себе знаю. Но нам самим нужно бдительность проявлять, не оставлять без присмотра то, что могут легко украсть.

Татьяна Кобелева

Стыдно... В России что плохо лежит - значит хорошо крадётся(

Александр

я африканец

Вячеслав Тур

Можно подумать, что воры только в России.

На
Надежда

А что раньше не воровали ?
Дык при краснозадых в тюрьмах за воровство сидело больше народу чем сейчас.

Костя Кондр

все мы делаем ошибки.

А может выход как от голода не умереть.

Воры говорят что Учат. Они в чем- то правы.

Сергей Васильев

Мне стыдно за мою зарплату и пенсию!

Ксения Фёдорова

Это в любой стране случается

Вл
Владимир

Чурок не надо было впускать!