Евгений

подойдет ли мне єтот цвет волос?

первое фото мо', второе - вібранній мною цвет

нет, разница в цвете большая, не ту фотку свою видимо выбрала. . .

Елена Голикова

По-моему, это не намного тебя изменит...

Андрей Щипилов

разницы не вижу

//
/ /

А смысл? У тебя от природы более густой, насыщенный цвет, который подходит к твоим темным (если фото не искажает) глазам. Зачем к темным глазам русые волосы? Они хороши именно светлоглазым. Имхо.

Кирилл

норм будет

Татьяна Степанова

подойдет, только не делай в следующий раз фотку на фоне тряпок, которые я думаю сушатся в ванной комнате. . удачи.

Роман Языков

лицо невзрачнее станет, придется ярче краситься