Littleking

помогите пожалуйста, перелом в кисти руки (при этом мне 12)

на кисть руки упали футбольные ворота было не адски больно, потом мне на руку тупо положили гипсовый бинт и перемотали бинтом вроде без гипса я спакойно пальцами двигал а завязывать шнурки и открывать дверь я не мог щас вроде гипс пахнет через 2 дня до перелома, рука вроде не болит но не удобно и гибс отклеился от руки это нормально?

ой после перелома а не до

Кристина

А что Ренген показал или МРТ? или рука Больше не нужна? с 12 лет с кривой рукой начинать ходить Хоцца? и погоду болями предсказывать?! а если уже надо кости снова ломать?! 12 лет могли ужи начать криво сростатся. Вам в ЦИТО или подобное

Юлия Алимова

срочно к врачу!!!!