Суманбар Жамбилова

хотел удлинить провод клавы и мыши-не фурычит!чо такое может быть то!провода припаял правильно!

Лена Солаченок

Прозванивай. Или сломал, или контакта нет.

Юля Izuminka

в продаже удлинители продают для ps/2, usb. 65 и 85 рублей у нас в городе. По 1,8 метра каждый. А мог пропаять паршиво, либо длина проводов слишком большая. Сопротивление возросло, сигнал не проходит.

Cutie

Не слишком удлинил то? Там тоже есть пределы. Что за интерфейс. Что за провод чем удлинял. Это минимум из чего можно хоть какой то вывод сделать

Бахтиёр Бакоев

купи беспроводной комплект. цена около 1000 руб.

Ольга Пискайкина

Скорее всего, слишком длинный провод - выросло сопротивление. Обычно для длинных проводов на мышку ставится дополнительный USB, длдя подпитки...

Катя Катенька

В магазинах продаются удлинители для PS/2 и USB до нескольких метров длиной. Просто купи и все. Ты экспериментатор, если сам паяешь, но что-то упустил, видимо. Я сам электронщик. Ты ошибся при распайке проводков, это точно. Ну займи денег где-нить и купи этот провод. Недорого он стоит совсем.