Инесса Редькина

Если я после школы пойду учиться на экономиста, то какие предметы на егэ мне нужно сдать?

Светлана Sova Соловей

В зависимости от ВУЗа. На сайте любого ВУза посмотри, где есть такая специальность. А так, в общем - Русский язык, Математика, Обществознание, Иностранный язык

Алена Еськова

Некоторые еще историю требуют. Но основное да, русский, матан, общество. Уточняйте в вузу

Варвара Павленко

Сайт ВУЗа - раздел "Абитуриенту" - правила приема и перечень вступительных экзаменов по специальности

Вячеслав Смагин

рус, матем и обществознание