Роман Строгонов

Какой объем у электродвигателя гибридной тойоты камри? Toyota Camry 2007

Ирина Панкова

Объем, простите, чего? У электродвигателя?
Объем обмотки что ли? 🙂
Или вас мощность электродвигателя интересует? Зайдите на любого американского дилера и посмотрите. Их по сути только там и продают. Гибридные Тойоты.

Диана

ДВС у камри в 2.4 литра имеет мощность в 160 лошадок а гибрид имеет ДВС и два электромотора при том же обьёме мотора в 147 лошадок с учётом добавления электротяги в 45 лошадиных сил .. у гибрида мощность больше при гораздо меньшем его потреблении,у обычного в среднем 14 литров а гибрид потребляет около 7 литров бензина...,вам удачи и реально за гибридными авто-будущее)))