Денис Клюев

Какие перемены меня ждут в ближайшем будущем . Спасибо. Галина 31.03.1981

Павел Иванов

Двойка Пентаклей
Значение карты
Сейчас вам не следует ни к чему относиться слишком серьезно. Лучше повеселитесь. Это время надо прожить играючи. Проявляйте гибкость, не отказывайтесь попробовать что-либо, а если не получилось с первого раза - повторяйте попытку до тех пор, пока не выиграете или вам не надоест. Серьезное время все равно настанет позже.

Ирина Панина

Все хорошо .в декабре надо расчитывать на несколько: не один друг а два, не в один банк а в два, не одна пара сапог а две пары сапог. Январь великолепен. год лошади (с 31января 2014года )много работы для всех, массовость во всем, массовый психоз .год козы (2015):просто сказка .плохой год: кролика (2011,1987,1999,2023)