Данила Матросенко

Поддерживает ли моя материнка gigabyte ga-m52s-s3p v1 6 ядерный процесор CPU AMD FX-6100?

Денис

эта материнская плата поддерживает процессоры:AMD Athlon 64 FX/Athlon 64 X2/Athlon 64/Sempron/Opteron, процессор который ты написал имеет сокет ам3, , а твоя мат. плата-ам2

Кирилл

Нет, т. к. у них разные сокеты (разъёмы) и память тоже не подддерживается старая.