Владимир Колесникович

Помогите определить песню!!!

Не знаю ни названия, ни исполнителя. Слова песни тоже не помню. Мелодия довольно быстрая, современная. Песня не новая, может 1-3 года. Видела клип. Слова какие-то восточные, турецкие (Таркан, Араш или типа того)…. может вообще испанские. В клипе молодой человек полуголый, смуглый……. с девушкой (тоже полуголой и смуглой))))) валяются в постели. Короче песня вроде про любовь….Помогите, пожалуйста, определить ее…..уж очень понравилась!!!

Ruslan

Может из фильма "Салам Намасте" там тоже двое такие так валялись:-) но вот мелодия какая была не помню...слова наверное на индийском,так как фильм индийский...