Алексей Гавронский

сколько стоит гель для депиляции волос? и какой посоветуете?

Инна Соловьева

Крем. гелей мало

от 30 рублей и выше. Veet, например, уже 250-350 (город, магазин - определяющие факторы цены)

в данном случае, следует заметить, что цена и качество не связаны между собой, и скромненький Velvet за 30 рублей - безопаснее и эффективнее того же раскрученного Veet
он меньше жжет кожу, он удаляет не 70% волосков, а 98%, эффект тот же (то есть, особенного замедления роста не происходит)))

ложка дегтя есть - воняет смертельно. Ужасный запах, я пробовала два - для чувствительной кожи и замедляющий рост волос, это такая стойкая химическая атака, что голова кружится(((