Евгений Терешонков

Как это понимать сегодня я тебя убью,а ты меня завтра ? Покойники-то не могут убить

Юлия Фалеева

Не верная цитата - потому и не понимаете.

Александр Кошевой

Сегодня ты задаешь тубые вопросы, а завтра тебе.

Ai
Aika

Спорное утверждение.

Дмитрий

да никак не понимать, бред какой то

Са
Санчеz

Убьет он тебя, потом совесть замучит, сам застрелится (ментам сдаваться не хочет и т. д)

Юл
Юлия

это вбизнесе так(не впримом смысли)

Ирина Лянг (Месилова)

не.
он счастливых расстреливал.

Ольга Ковалева

Убить можно не только действием, но и словами. Бываюет, что слова убивают насмерть.

Сергей Щербаков

по моему у этой фразы переносное значение, и оно означает что всё что бы ты не сделал тебе вернётся.

Сергей Куликов

Есть такое понятие как кровная месть. Подходит.

Алексей Тарасов

Это ведическая мантра. На востоке прежде чем убить животное, читают ему на ухо мантру: "Сегодня убиваю я тебя, в следующей жизни убьёшь ты меня". Эта мантра даёт понятие о том что у животных тоже есть душа и что убивая животное, человек обрекает себя на животную форму жизни в следующей жизни, а животное погибая от руки человека в следующей жизни рождается человеком. Я желаю всем счастья.

Татьяна

Завтра это в следующей жизни.