Виктория Логина

Как обновить карты Навител навигатор

Здравствуйте! Примерно 2 года назад в магазине г. Казани купил навигатор и попросил установить лицензионную карту. Установили, но без моего участия. Карты обновляются, лицензия есть. Но как то на днях я зашел на сайт Навитела (http://navitel.ru/ru/) чтобы обновить вручную карты. Зарегистрировался. Но добавить устройство я не смог, появилась надпись, что этот лицензионный номер карты уже зарегистрирован. Как мне мою лицензию зарегистрировать на мой почтовый ящик? И еще вопрос. Почему на карте нет тех домов, которые были построены вот уже 10-15 лет тому назад? Через Navitel Navigator Updater обновил, пишет что карты актуальны.. .Просто мне очень неудобно ориентироваться со старой картой города, т. к. работаю в такси.

Елена Виснер

навигатор какой??? версия программы и карт КАКИЕ??? населённый пункт какой????

Оксана Гусева

купи новую карту и вставь

Вова Ходяков

Карта карте рознь, я пользуюсь 2-мя картами.

Кристина

Не нужно второй раз регистрироваться и добавлять устройство. Читай внимательно сайт и обновляйся. Или няньку найми.

Иван Александров

Навител Навигатор Апдейт не помог? Хм.... Когда я в такси работал обновлял карты в офисе своей фирмы: там они всегда самые актуальные. Примерно раз в 3-5 мес. это было.