Т)
Таня ))

Пойдет ли 64 битная видеокарта на 32 битную систему?

Юля

Лучше просто выкинь её.
Это просто никакая видеокарта.
Для игр не пойдёт

Игорь

Да хоть 256бит или 384

Анна Дмитриева

пойдет, только это разные биты и они не относятся друг к другу.

Айсулу

куда она денется, но ты завязывай с 32 битной ))

Роман Фамилия

угумс. биты видеокарты - это только её характеристики.
кстати, совет - не бери 64 битную видеокарту. они очень слабые! хотя бы 128 бит, что бы можно было играть во что-нибудь.
это один из самых важных показателей видеокарты.
у меня 256 бит. видеокарта уже старенькая, но т. к. бит много, в играх спасает даже современных

Елена Кузнецова

Разрядность шины к разрядности ОС не имеет отношения.

Дмитрий Алябьев

Да, хоть 1024 на 64

Алексей Лившиц

Системе по барабану какя ширина интерфейса видеопамяти у твоей видяхи.
Самое главное что бы слот и штекер совпадали. И что бы бп смог потянуть видяху.
Так что ставь смело.