На
Наталья

Каким образом человек привлекает Ваше внимание?:)

Юлия Комогорцева

Внутренней добротой и надёжностью...

Саша Topsecreat

Сначала хотела ответить - Смотря где - здесь или в реале .
Потом подумала - нет разницы .
В первую очередь - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ !

Сергей Артемьев

Ну, к примеру дает подзытыльник
или паджопнег!))

Оксана Абдулханова

разным - я ужасно любопытная=)

Рустам Халиков

собственной похожестью или
абсолютной противоположностью

Рамиль Алиев

Ну в том числе и вот таким сочетанием аватара и ника как у Вас.

Вячеслав Фокин

благородными поступками.. .
до сих пор не забуду двух мужчин, хотя видела в разное время их всего несколько минут много много лет назад:
один вышел из трамвая и всем старушкам подавал руку, помогая им сойти.. .
другой заплатил за проезд старушки, которая не в состоянии была предъявить проездной, и которую за это чуть не выгнала из автобуса кондукторша..

Мадина

Умные речи. "Говорящие" глаза. Одет со вкусом.

Рекман Ирина

если не Хочу на него обращать внимание, то никаким не привлечёт

Елена Удалова

Здесь ? Аватаркой 🙂 Желательно сексапильной 🙂 Предыдущая ответ яйца - яркий пример 🙂 Только не обижайся 🙂 Пожалуйста 🙂

Маргарита Шевкунова

если мыслить "умеет"

Ю*
Юлия ***

Пердит громко