Оксана

Как зайти на перегруженный сайт

Обитаю на одном ресурсе и когда необходимо на него найти, то либо страницы крайне мелено грузятся либо выдает ошибку, однако другим удается каким-то образом заходить на перегруженный ресурс, каким образом, подскажите, очень надо.

Анютка Скачкова

Попросите анонимусов обвалить сайт, после восстановительных работ ситуация может поменяться

Бу
Булат

они ждут в очереди, постоянно тыкают на F5

Валентин Зворыкин

Подожди а потом еще раз зайди

Den Koptsov

сайт какбэ лежит на сервере, сервер какбэ это обычный пк, как ты сможешь взаимодействовать с пк если ему и так уже не хватает ресурсов для работы?
утрированно конечно, но суть, думаю, понятна=)