Сергей Котляров

анекдоты про комсомол

Мария Писарева

Василий Иванович, Анка - провокатор! - Не может быть, Петька, с чего ты взял? - Иду я мимо бани, а оттуда Анка высовывается и руками машет. Раздеваюсь, влетаю я в баню, а у них там комсомольское собрание...

Единственная Необыкновенная

Раньше комсомол был молодой -ему всё было по плечу.Потом он подрос и ему всё стало по...й!

Толик Смирнов

Сидят в тюрьме лиса и петух. Лису посадили за плутовство.

- А ты за что сидишь? - спрашивает она петуха.

- За политическое, - гордо отвечает петух, – комсомольца в зад клюнул!