Настенька Стервочка

Связка ключей с брелком. Слоны!

Во сне незнакомый парень говорит, что я должна что то вытащить из его кармана, и вытащила связку ключей с брелком, я была удивлена, т. к. не думала что это будут ключи! Что это значит?
Второй сон видела похожий на цирк и там были слоны, кажется 2 слона, и на них сидела женщина и что то пела! К чему слоны?

Иван Асташов

Получать ключи или держать в руках означает, что вы пользуетесь доверием важного лица.
Слон - его во сне означает, что вам предстоит важное дело.

Но не стоит забывать о том что у каждого человека один и от же сон может предсказывать разные события или вообще быть "пустым" .

Желаю что бы эти сны для вас были вещими ибо и ключи и слоны это редкая удача в большинстве случаев 🙂 Счастья вам от чистого сердца 🙂