Алексей Мирсаетов

Почему грецкие орехи нельзя кушать в большом количестве? И в какой раздел задают такие вопросы?

НЕ
Наталья Елясова

В грецких орехах содержится большой процент жиров. Употребление их в больших количествах может привести к панкреатиту (воспалению поджелудочной железы)
Орехи способны вызывать аллергию, тяжело перевариваются, содержат жирные кислоты. Прелые орехи даже ядовиты

Я бы этот вопрос задала в категорию красота и здоровье

Joni Si

Раздел. Покупка и выбор продуктов.

Марина Гулько

ну там жира много говорят

Алексей Антипов

Да в любой раздел, и Вам ответят что любой продукт в большом количестве есть нельзя. Еда в разумных дозах может быть лекарством, а в избыточных - ядом.