Алексей Рубан

Подскажите пожалуйста,что мне делать?Мою страницу в Одноклассниках заблокировали!

Заблокировали,якобы за рассылку спама.Просят отправить СМС для получения кода для разблокировки. Отправляю СМСку,пишет что денег на балансе не хватает,хотя там 200 рублей.Это сколькоже денег им нужнго за разблокировку и как исправить ситуацию,разблокировать страницу?Спасибо!

Анна Качалова

если хочешь пополнить капитал мошейников, то пополни баланс телефона. тебя взломали, вот и все. Заведи новую страницу и не парся.