Денис

Нужен прикольный ответ

Подруга выложила фотку(Средний палец и литература на заднем плане) со словами: - Учиться Задолбало....

Как можно прикольно ответить с 1 из такой картинок или вашу

Например: я с начало так тоже так думал и 7 фотка.

так одно лишнее

Дракоша только понял (а)

Вячеслав Юрьевич

Хоббиты в массовке...

Дарья Ломоносова

1) Отвали! 2) Ну чё поговорим? 😎 И шо я в тебя такая влюблённая!)))

Таня Винокурова

они тоже так решили....

Big Z

Учиться Задолбало - пусть неученье тьма, никто и не увидит твоего хлебало

fa
faraw81

Семейство колобков. Катились, катились и докатились.

Татьяна Мордвинова

На фига учиться- лучше водкой спиться!

Екатерина Виноградова

Так радуйся - гляди,в какой позитивный коллектив вольёшься на правах адаптированного члена маргинального сообщества.!По крайней мере две вещи тебе точно в жизни будут обеспечен :неограниченное потребление свежего воздуха в любое время года и постоянная работа мысли,на тему- где б стрельнуть пару рублишек,чтобы до завтра лапти не отбросить...если будет что отбрасывать с такой учёбой)))

Юлия

На 3-ю.
Учиться Задолбало,
Получила по е... алу.
И смеюсь теперь давно,
Потому, что я ...авно.