Людмила Климанова

Ты где и с кем новый год встречать будешь?

Елена Александрова

2 года, подряд, встречал новый год не с родителями, в этот год я хочу встретить его с ними ) Встречу его, а дальше с друзьями и подругой пойдем отмечать ))

Валентинка

Сначала с друзьями и приятелями, а потом и с родными людьми! Не важно где, но лучше в Турции или ещё где-нибудь)))

Дашка Беляшина

с самой прекрасной женщиной на свете у её родителей.или у её подруг...

Василий

началось млять.

Алишер Сахибназаров

Скорее всего одна дома. Знаю, меня будут приглашать в какие-то компании, но я, пожалуй, воздержусь.