Александр Горский

Необходима динамика различных показателей мирового валютного рынка

Тема работы "Мировой валютный рынок". нужны статистические данные. Какие именно,не знаю. Но все,что будет свидетельствовать о его деятельности и связано с ним, подойдет. Желательна динамика в виде графиков,таблицы и прочее. Информация нужна за последние годы,т.е. более свежая.Помогите,пожалуйста

Полина Давыденкова

Так как пока не могу отправлять здесь ссылки, советую обратиться к гуглу с запросом "графики форекс онлайн", по первым ссылкам можно будет найти графики необходимых валютных пар с движением котировок и объемами сформированных по дням, неделям, месяцам и тд.
Сами графики экспортировать в большинстве случаев не получится, поэтому рекомендую воспользоваться принтскрином. 🙂

Александра Солдатова

К примеру можно взять макроэкономические показатели несколько стран по отдельности и привести сравнительную характеристику, какие мировые валюты ростли или падали по отношению к доллару. Возьмем графики Британского фунта, Японской иены, Европейской евры и Швейцарского франка. Этого вполне хватит.