Анна Гуреева

Тело бережёт Душу или Душа охраняет тело?

Ар
Артём

Этот вопрос из разряда ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ ИЛИ СОБАКА ВИЛЯЕТ ХВОСТОМ....Душа является переходным звеном взаимовлияния между Духом и телом... Все три оболочки работают за одно единое целое... Так что рассматривать их по отдельности все равно что мозг, печень, легкие лежащие в разных тазах живут своей жизнью - короче говоря глупо...

Лилия

Взаимовыгодное сотрудничество - симбиоз

Ир
Ирина

в здоровом теле - здоровый дух
на самом деле одно из двух

Игорь Воронцов

глупый вопрос)))) ) душа спрятана в теле.. . а вот теперь ответь сама.. . тут конкретика нужна... ситуация тобиш