Den

Какой фильм посоветуете? Желательно какую-то молодёжную комедию.

Ярослава

одноклассники, Однажды в Вегасе, Брюсс Всемогущий, Такси - все части, Гарри Поттер - все части , "О, Счастливчик! " .

Ев
Евгения

Копы в юбках!)) ) А если что по фонтастике пиши мне

Людмила

5 элемент, джей и боб, автостопом по галактике, судья дредд, гарри поттер, время, терминал, терминатор, 21 и больше, терминал, пираты силиконовой долины, достучатся до небес, project x, эйс вентура, укуреные, рапунцель, евротур, шрек, идиократия, High SchooL, стар трек, Хотт@бь)ч, стальная бабочка

Татьяна

21 и больше, проект Х дорвались, 1+1 неприкасаемые, 3 лишний, Мальчишник в Вегасе, Мачо и Ботан, копы в юбках, ну и из старого - Мистер Бин))

Ал
Александр

мальчишник в вегасе, сидни уайт, ещё одна история о золушке...