Sw
Sweet

Как называется клип (и песня) Iron Maiden, где они играют в футбол?

Видел давно, лет 15 назад. не могу вспомнить название

о, нашел! футбола там немного, но из детства запомнился именно этот момент и соло в начале. Песня "wasted years"

Ислом Муминов

Вообще не припомню офиц. клипа где именно они играют футбол, есть сделаный клип на песню "Futureal" 1998 года с игрой в футбол, но это по-моему так кто-то клепал.