Елена Александровна

Девчонки, подскажите Флоранж Зеленоград

Сейчас идет акция скидки на нижнее белье Я приобретала через каталог со скидкой 25 % у знакомой и несколько раз меняла размер, так как новечек в этом
А сейчас идет скидка до 70%,но поменять нельзя белье Кто покупал уже так? Как меняли или продавали, если размер не подходил?

Авдонин Дмитрий

Поменять можно практически всё Эта акция про которую Вы пишете ТОЛЬКО для консультантов (типа подарок к Новому году) или для знающих людей уже свой размер белья и хорошая возможность приобрести бижутерию с хорошей скидкой Если что могу проконсультировать в личке по моделям и если есть желание приобрести заказывайте…

http://www.florange.ru/production/catalog/