Людмила Андрианова

попробуйте догодаться.

пятикласник подошел к учителю и показал формулу с помощью которой можно возводить двухзначное число в квадрат в уме за 10 секунд. учитель тихо сказал обалдеть. возможно ли такое. после нескольких вопросов дам ответ.

только не довайте глупые ответы

я тот пятикласник. формулу высчитывал часа 3 этак. (!это не шутка! просто вопрос некуда засунуть. только в юмор и пришлось.!!!) .

Дима Шишкин

В математике-ноль)))

Александр Власов

Возможно!!!!я правильно ответила?...)

**
*дмитрий *********

Я и 4-х значные друг на друга запросто перемножаю в уме - только не за 10 секунд конечно,но довольно таки быстро.
Наверняка формула есть .