Александр Пуляев

Россияне, давайте объявим временный бойкот яиц, пока цены не снизят?

Другим странам просьба не вмешиваться

Если мы хотя бы месяц не будем покупать яйца по таким грабительским ценам, то цены снизят обязательно. Яйца ведь не гречка, срок реализации очень маленький. С нами поступают несправедливо. Поднять цены в 2 раза без всяких причин могут только совсем хапуги. Просто чтобы хапануть денег.

Анастасия Егорова

Ну давай может еще и бухать перестанем, пока водка не подешевеет?

Назгуль Таабалдиева

Поддерживаю.. уже не знают с кого бы ещё денег взять на свою Олимпиаду..

Dimon Тищенков

Эх сейчас-бы Онищенко с идеей про вред яиц ( ну там гадость какая-нибудь обнаружена) - вмиг-бы подешевели :-)))

Роман Доний

мои куры обидятся.

Андрей Дмитриевцев

У меня тоже такая мысль возникла, уже байкотирую!

На
Надежда

Мы за свои яйца любого на британский флаг порвём!!!

Ilya Khangireev

как раз до пасхи.

Опкм114 Салют

Без проблем.

Надежда Астафьева

одобряю и поддерживаю!

Елена Ракитина

Ага! Пусть их сами едят, и ртом и ...
Татьяна! Вы задели за ЖИВОЕ!
Смотрите какой интерес к вопросу!!!

Антон Винокуров

а они нужны, в питании?

Ирина Тучина

идея хорошая!

Vasiliy Nikolaevich

"я полезных перспектив никогда не супротив" только не логичнее обьявить бойкот современной антинародной власти которая способствует таким явлениям?

Анна Андреева

и что мне так и говорить родной бабушке: не возьму твои яйца я им объявила бойкот?

Айдер Сейтаблаев

Да -запросто

Наталия Ильина

а ещё молоку, мясу и рыбе... да мы же так с голоду сдохнем ))

Ирина Морозли

Да,точно! Всей жратве! И пусть они от злости здохнут!

Наталья Посыльная

Предлагаю бить яйца на головах торгашей.За их счёт.

Светлана Сорочинская

а-хаха... у меня свои куры.. и чё, запретить им нестись? ..Яйца подорожали, потому что сейчас у кур сезон отдыха и яиц стало меньше.

Наталья Симоненко

Не вопрос, но ведь не только в рознице продают. Оптом на хлебозаводы, пекарни и т.п. А им бойкотировать нельзя, мы же без хлеба останемся. Если уж бойкотировать - то тех, кто позволяет этот беспредел. В общем, как обычно: за что голосовали, то и получили, бараны. Не голосовали - бараны втройне.

Роман Скрыпников

Да я у частника беру домашние по 50, так что цена только выровнялась.

Са
Сая

Отрежь у мужа яица.