Санек Гедин

На телеке появилось на одном канале радио"Руское радио")) за место звука этого канала!

На телеке появилось на одном канале радио"Руское радио")) за место звука этого канала! Что делать? У меня кабельное тв! Обьясняю схе расположения кабеля: в кв. заходит 2 тв кабеля один ушел в одну комноту и разделился на 2 тв. и другой по такой же схеме. В щитке поставил ДЕЛИТЕЛЬ ТВ х 2 под F разъём 5-1000 МГц REXANT, потом в одной комнате его же поставил. а в другой комнате ДЕЛИТЕЛЬ ТВ х 2 под F разъём 5-860 МГц REXANT. Подскажите что не так! уже голову сломал

Нет, в щитовой убрал делитель сделал на прямую на один кабель все заработало. Может в щитовой какой то другой делитель поставить? только какой?

Николай

Без паники, это телевизионщики что то накосячили. Бывает такое.