Елена Лагуткина

Какие вы знаете современные позитивные фильмы без печали, драмы, но и без молодежных шуток?

Интересуют комедии где нет черного и молодежного юмора, никто не умирает, не печалится но и не тупит.

Варвара Серикова

Теория запоя - нормальный " Русский " юмор в фильме , про нашу действительность , есть пьяные глупости , но нет тупости .

ОК
Ольга Коновалова

публике не интересно такое смотреть!

Ольга Беляева

Тупой и еще тупее, тупой и еще тупее тупого, убойные каникулы, как украсть небоскреб, полета или полетте.

Сергей

Прекрасная зеленая, Заплати другому,, Блистающий мир, Встретимся у фонтана, Прочисть Мозги, Трасса 60,Мирный воин, Аватар... Человек дождя, Всегда говори “ДА”,Плутовство, Матрица, Поллианна, Планета К-Пекс, Они живут среди нас, Игра, Привидение, Револьвер, 99 франков, Пудра,

Александр Скачков

Фильм "Дедушки шутят".
Там только старческие шутки.

Андрей Галкин

"The Bird Cage" - !