Лёха Петров

кто разбирается с ФотоШоу PRO

У меня вопрос, если я создала слайд-шоу, сохранила и закрыла, пытаюсь снова открыть - пишет "не удалось открыть файл, как проект, возможно он был поврежден... "Что делать???

Мария Шипова

Создавать новый проект.

Настюшка Юрина

Значит недоработка

Женя Абрамова

Если Вы сохранили видео, а не проект, то видео, как проект не откроется. Если проект сохранен как проект - попробуйте щелкнуть по файлу правой кнопкой и нажать "открыть с помощью". Выберите нужную программу. И еще, попробуйте открыть видео не как проект, а как медиафайл. Бывает, что раскладывает на кадры, если создано в этой же программе

Михаил Варичев

Лучше всего обратитесь в техподдержку программы или на их официальном форуме спросите: http://fotoshow-forum.ru

Там вам быстрее чем тут помогут и дадут более квалифицированные советы.
Я всегда в техподдержку пишу, если какие-то проблемы возникают.