Axtam Yunusov

Помогите написать личное письмо!

Юля Хан

Пиши.. . буду диктовать.

Татьяна Глотова

Проза или стихи?

Лена-Алена Еленова

а какок именно, вы даже не написали....если лично адресованное человеку (любимому наппример ) можно просто написать: "привет, как у тебя дела. Мне не безразлично, что творится в твоей жизни, поэтому я пишу тебе. " ну, что то в этом роде

Филипп Кортес

Пишите "дорогой ...Как жизнь? Как дела ? " и т. д и т. п

Александр Юдин

Это авторучкой что-ли? )

Александр Мачин

Чем больше помощников, тем больше личного. Еще свечек побольше. Какой-то праздник получился. Тоже личный.